Гитара Epiphone DR-100. Описание

Каждому человеку рано или поздно необходимо отдохнуть и переключиться от повседневной суеты, работы, бытовых дел, маленьких и больших проблем. Многие найдут релакс в музыке. Ведь занятия музыкой позволяют вам выразить свои эмоции, создать свое творчество. Гитара – отличный инструмент для этого. Инструмент способен сблизить людей и привести к новым знакомствам, подарить незабываемые минуты в кругу друзей.

Акустическая гитара Epiphone DR-100 с радостью вам поможет. Произнесите название Epiphone в кругу опытных гитаристов и в ответ вы услышите только позитивные отзывы о качестве бренда. В любом случае вы, скорее всего, слышали о гитарах Гибсон, чьи инструменты славятся на весь мир. Так вот, компания Epiphone относится к бренду Гибсон и повторяет его качество и прекрасное звучание за доступную цену.

Каждый, кто возьмет гитару в руки, оценит ее уникальный тембр. Вас порадует и приемлемая цена, что говорит о лояльности и не безразличии компании к своим потребителям.

Epiphone DR-100 – породистый дредноут.

  • Инструмент выделяется приличной громкостью и яркостью звука, это заслуга корпуса в форме дредноута. Эпифон ДР-100 выделяется на ряду с другими инструментами и способен занимать лидирующую позицию в групповых аранжировках.
  • Изящный и узкий гриф – традиционное отличие вестерн гитар, это делает гитару универсальным решением, как для соло партий, так и для аккордного аккомпанемента. Комфортный профиль обеспечивает приятную посадку руки. Гриф обеспечен маркировками ладов, однозначный плюс для начинающего гитариста.
  • Аккуратная головка грифа снабжена хромированной системой колков с закрытой механикой. Они достаточно надежны и отлично держат строй на протяжении длительного периода времени. Дополнительно колки придают гитаре стиль.
  •  Верхняя дека Эпифон ДР-100 оборудована накладкой для защиты корпуса при игре медиатором и отлично дополняет внешний вид гитары.

Немного о звуке Epiphone DR-100.

Акустическая гитара показывает отличные динамические характеристики и «послушна» в использовании. Epiphone DR-100 отлично подчеркивает разные стили игры, лирические композиции отобразятся мягким звучанием каждой ноты. В тоже время динамические отрезки не превратятся в «нотную кашу».

Несмотря на то, что гитара выступает в низком ценовом сегменте и не обладает частями из массива, производители Epiphone DR-100 приложили максимально усилий для того чтобы гитара не уступала в звучании своим более дорогим конкурентам и у них это отлично получилось. Компания осуществила это благодаря качественной обработке шпона и его длительной сушке.

Верхняя дека акустики изготовлена из светлой канадской ели, она служит отличным генератором звонкого звучания верхних регистров. Дерево послушно работает с мелодиями любых стилей. Еще одно очень интересное качество ели – постоянное улучшение звучания, вместе с вашим мастерством будет расти и звук гитары.

Red wood (красное дерево) используют для построения нижней деки, обечайки и грифа. Дерево участвует в передаче полного звука вглубь корпуса.

Приобретая гитару Epiphone DR-100 вы покупаете:

  • Чистый и захватывающий звук настоящей акустической гитары дредноут, одинаково прекрасной в любых жанрах музыки.
  • Качество известного бренда, проверенного годами.

Выбирая акустическую гитару, вы выбираете спутника на долгие годы. Предоставьте себе возможность окунуться в мир музыки с качественной гитарой Epiphone DR-100. Инструмент не привередлив к условиям эксплуатации и не требует фанатичного ухода за собой, он создан для того чтобы радовать своего владельца и производить на свет новую музыку и эмоции.

Характеристики Эпифон ДР-100:

  • Кол-во ладов: 20 штук.
  •  Верхняя дека: ламинат ели.
  • Мензура: 648 мм.
  • Задняя дека и обечайка: red wood.
  • Маркеры ладов: 5, 7, 9, 12, 15, 17 лады.
  • Колки: хромированная механика закрытого типа.
  • Форма резонатора: дредноут.

Купить гитару Epiphone DR-100 вы можете в нашем магазине. Мы продаем только оригинальное музыкальное оборудование, а отзывы наших клиентов и быстрая доставка служат гарантом качества нашего сервиса.

Дополнительная информация по ссылке: http://musicalka.com.ua/product/epiphone-dr-100-nt-gitara-akusticheskaya_60-71273

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий