Портативный USB аудиоинтерфейс Zoom U-24

«U-24» от ZOOM - это аудиоинтерфейс USB с 2 входами и 4 выходами, оснащенный функциями, необходимыми для мобильной записи и живого выступления диджея. Он имеет два стереовыхода, и в дополнение к основному выходу, который идет на пол, можно отслеживать следующую песню, которая будет воспроизводиться через наушники. При исполнении полосы вместе с фоновой дорожкой, подготовленной в программном обеспечении DAW, исполнитель может отслеживать дорожку щелчка. Мобильное производство музыки и живое исполнение с использованием ПК / Mac / iPhone / iPad можно выполнять где угодно.

Удобный и портативный «U-24»,

который поддерживает питание шины, объединяет основные функции для высококачественной записи в компактный размер, который можно переносить одной рукой. Вы можете использовать его в качестве аудиоинтерфейса персонального компьютера в домашней студии и комбинировать его с ноутбуком или iPhone / iPad * на ходу для создания музыки в мобильной среде. Когда питание шины недоступно, вы можете работать только от двух батареек АА и записывать в любом месте. * Для подключения к iPhone / iPad отдельно требуются две батареи типа АА или адаптер переменного тока (AD-17 продается отдельно), комплект для подключения камеры Apple iPad или адаптер камеры Lightning-USB.

Всегда с лучшим качеством звука U-24

оснащен малошумящим микрофонным предусилителем, унаследованным от серии ZOOM H. Использует асинхронную систему передачи, на которую не влияет компьютерное дрожание, и точно воспроизводит оригинальный звук во всей системе. Может быть выполнена высококачественная аудиозапись и воспроизведение до 24 бит / 96 кГц. U-24 также можно использовать в качестве усилителя для наушников студийного качества, чтобы вы могли наслаждаться любимой музыкой с наилучшим качеством звука.

Вход / выход U-24

оснащен широким диапазоном входных / выходных терминалов и может использоваться для любой записи или настройки живого исполнения. Каждый из двух комбинированных входов оснащен ручкой регулировки усиления и индикатором уровня, что позволяет подключать микрофон, клавиатуру, микшер и т. Д. На входы 1 и 2 можно подавать фантомное питание 48 В и использовать конденсаторный микрофон. Вход 1 оснащен переключателем Hi-Z, позволяющим напрямую подключать такие инструменты, как гитары и басы. Выходные клеммы оснащены двумя выходами RCA, подходящими для подключения к микшеру DJ в дополнение к стандартной телефонной розетке. Разъем для наушников с выделенной громкостью поддерживает прямой мониторинг, что позволяет осуществлять мониторинг без задержки во время записи. Кроме того, он оснащен функцией интерфейса MIDI для подключения внешней клавиатуры и контроллера, а также для воспроизведения MIDI и программного синтезатора.

Монитор микс С U-24,

который имеет расширенные функции мониторинга, вы можете выполнять оптимальное микширование монитора. При исполнении вживую вы можете отрегулировать баланс между щелчками и обратными дорожками на мониторе наушников, а во время диджеинга вы также можете выполнять микширование меток, которые уравновешивают основной сигнал и метку. Кроме того, выход A / B каждого канала имеет переключатель отключения звука, так что вы можете выполнять различные функции управления монитором. Кроме того, при записи принимается прямой мониторинг, который можно отслеживать с нулевой задержкой, и, просто регулируя баланс между сигналом с входа и сигналом воспроизведения от DAW и т. Д., Можно получить идеальное микширование монитора.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий