Новинка! Наушники KZ SK10 PRO

  • 39

Рады сообщить, что в нашем ассортименте появились новые беспроводные наушники KZ Audio SK10 PRO!

KZ SK10 Pro – это беспроводные наушники со звуком высокого класса в компактном формате. Если вы ищете качественные беспроводные наушники, обеспечивающие отличный звук, удобство и стиль, то KZ SK10 Pro – это то, что вам нужно. Эти наушники обладают рядом преимуществ, которые производят их среди конкурентов.

KZ SK10 Pro имеет сенсорные панели на задней части наушников, позволяющие управлять различными функциями наушников пальцем. Вы можете включить и выключать наушники, принимать и отклонять вызовы, переключать треки, регулировать громкость, активировать голосовой помощник и переключаться между режимами наушников. KZ SK10 Pro имеет два режима работы:

  • обычный режим
  • игровой режим

Обычный режим подходит для прослушивания музыки, подкастов или аудиокниг. Игровой режим подходит для игр или просмотра видео, потому что он снижает задержку звука до 40 мс, обеспечивая синхронизацию звука и изображения.

 

Для получения дополнительной информации или оформления заказа, свяжитесь с нами по контактным данным ☎️ 050-648-40-05 или Viber.

Поделись с друзьями