Новинка!!! Pioneer HDJ-CX

  • 235

 Pioneer HDJ-CX Отличный вариант для микширования, а так же мониторинга. Данная модель отличается легкостью, надежностью и потрясающим качеством звука.

Основные особенности Pioneer HDJ-CX:

  • Вес данной модели всего 136 г. позволяет комфортно носить HDJ-CX в течении длительного времени. Удобная конструкция наушников позволяет создать самые комфортные условия для вашей головы шеи или плеч. Оголовье изготовлено из нержавеющей стали, что обеспечивает хорошую гибкость и устойчивость к постоянным нагрузкам. Выбирайте идеальную посадку и фиксируйте ваши настройки с помощью ступенчатой регулировки.
  • Новая пленочная мембрана из композитного материала PEEK-PU-PEEK обеспечивает плотный звук с частотной характеристикой . Благодаря таким параметрам вы сможете точно различать палитру разнообразных звуков для точного мониторинга и микширования в любой обстановке. Входная мощность динамиков диаметром 35 мм достигает 2000 мВт. Защищенные фазоинверторные камеры улучшают низкочастотную характеристику. Звукоизоляторы создают более высокий уровень звукоизоляции, чтобы вы смогли слышать полный басовый звук наряду с каждым звуковым нюансом музыки.
  • Эти наушники отличаются не только легкостью, но также прочностью и долговечностью. Все компоненты, включая стальной сердечник оголовья, имеют надежную конструкцию. Эта модель была создана для активной эксплуатации на выездных выступлениях и прошла ряд строгих испытаний, предусмотренных для профессиональных наушников Pioneer для диджеев, а также испытание на ударную нагрузку по военному стандарту США MIL-STD-810H.
  • В комплекте поставки наушников имеется 2 кабеля на выбор: прямой и спиральный. Чтобы не потерять 1/4" адаптер штекера, аккуратно закрепите держатель адаптера на кабеле, чтобы он всегда был под рукой. В комплект также входит пара сменных амбушюр. Этот аксессуар пригодится в будущем, потому что эти наушники прослужат вам долгое время.

Звоните:

???? (050) 648-40-05
???? (067) 995-31-88
☎ (093) 223-67-61

Ссылка на товар: https://musicalka.com.ua/product/dj-naushniki-pioneer-hdj-cx

Поделись с друзьями