Представляем новое поступление: Цифровой рекордер Zoom M2 MicTrak!

  • 46

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить о последнем дополнении к нашему ассортименту - цифровому рекордеру Zoom M2 MicTrak!

Zoom M2 MicTrak является идеальным портативным решением для записи, сочетающей в себе два кардиоидных микрофона в положении X/Y с качественным полем, совместимый с microSD регистратором в одном корпусе.

Благодаря удобному встроенному ЖК-дисплею с подсветкой, монофоническому динамику и выходу для наушников можно контролировать записи в режиме реального часа, упрощая записи великолепного звука на ходу без повреждения для полного контроля.

Основные особенности Zoom M2 MicTrak включают:

  1. Превосходное качество записи: С высококачественными микрофонами и передовой технологией записи, Zoom M2 MicTrak позволяет захватывать каждую ноту и деталь вашего звука.

  2. Портативность и удобство: Компактный дизайн Zoom M2 MicTrak делает его идеальным спутником для записи в любое время и в любом месте. Вам больше не придется беспокоиться о сложных настройках - просто включите и начинайте записывать!

  3. Простота использования: Интуитивный интерфейс и легкий доступ к основным функциям делают работу с Zoom M2 MicTrak максимально комфортной.

Не упустите шанс обновить свою студию или создать качественные записи в полевых условиях с помощью Zoom M2 MicTrak!

Для получения дополнительной информации или оформления заказа, свяжитесь с нами по контактным данным ☎️ 050-648-40-05 или Viber.

Поделись с друзьями