Превосходство беспроводной микрофонной системы: представляем NUX B-10!

  • 45

Мы рады объявить о новом поступлении в наш ассортимент - беспроводной микрофонной системе NUX B-10! С этим новым продуктом, мы стремимся предоставить нашим клиентам передовые технологии и удобство в мире музыки и производства звука.

Nux B-10 Vlog — это компактная и легкая беспроводная микрофонная система, состоящая из приемника и передатчика, которая может работать на расстоянии до 30 метров. Nux B-10 может обеспечить стабильное беспроводное соединение, записывать высококачественный звук с низким уровнем шума и задержкой. Система совместима с большинством существующих камер/мобильных телефонов/планшетов. Это решение для съемки видеоблогов, выступлений на мероприятиях, прямых трансляций и веб-конференций.

B-10 Vlog оснащен высококачественным всенаправленным микрофонным блоком, который может улавливать звуки с разных направлений. Он обеспечивает высококачественную запись 44,1 кГц/24 бит с задержкой всего 5 мс и интеллектуальным шумоподавлением. Это обеспечивает синхронизацию звука и видео.

Передатчик имеет вход TRS 3,5 мм для внешнего петличного микрофона. Меховая ветрозащита предназначена для подавления шума в ветреную погоду на открытом воздухе для чрезвычайно чистого профессионального звука в любой ситуации.

Не упустите шанс ознакомиться с этой удивительной новинкой. Если вы желаете подобрать себе что-либо из наших новинок, мы с радостью ответим на все вопросы и подберем то, что нужно именно вам! Обращайтесь по телефону ☎️ 050-648-40-05 или Viber.

Поделись с друзьями